Протокол Альпиниады «НУРСУЛТАН -2012»

Понедельник
9 июля 2012
Автор: Mountain News

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ КИЛОМЕТР
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

06.07.20 012 г. Алматы — Шымбулак
№ п/п Номер Фамилия, имя Год р. Город Команда Резул. Место по гр.
М16−29 Класс «Молодежный»
1 644 Файзуллин Рафаэль 1986 Алматы 0:50:44 1
2 126 Камбарбаев Куаныш 1987 Алматы 0:52:50 2
3 1711 Скопин Аггей 1984 Алматы ЦСКА 0:53:42 3
4 421 Головко Михаил 1990 Алматы ЦСКА 0:58:50 4
5 1109 Байкашев Чингиз 1988 Алматы Буревестник 0:58:59 5
6 639 Сесь Алексей 1986 Алматы ЦСКА 1:01:14 6
7 635 Генин Иван 1986 Алматы ЦСКА 1:01:22 7
8 312 Асхатов Аслан 1994 Алматы 1:02:36 8
9 110 Жандыбаев Оркен 1989 Алматы ЦСКА 1:04:40 9
10 1714 Шакула Георгий 1988 Чимкент 1:05:32 10
11 950 Бажанов Дмитрий 1993 Алматы ЦСКА 1:06:44 11
12 1248 Генин Данил 1988 Алматы 1:07:38 12
13 429 Мусурманкулов Еркин 1985 Алматы 1:07:49 13
14 1504 Жанабаев Алишер 1998 Алматы 1:19:15 14
15 1043 Сингатуллин Салават 1996 Алматы 1:23:39 15
16 711 Алифиров Владимир 1985 Алматы 1:25:08 16
17 630 Грязнов Константин 1985 Алматы ЦСКА 1:27:40 17
18 317 Абдукаримов Нурлан 1988 Алматы 1:27:53 18
19 1909 Иммургаметов Равиль 1988 Алматы 1:28:57 19
20 1715 Руковицин Павел 1984 Алматы 1:38:23 20
21 44 Нуржанов Марат 1984 Алматы 1:55:40 21
22 613 Галиев Дамир 1987 Алматы 2:02:45 22
23 1219 Вулколов Александр 1983 Алматы 2:06:22 23
24 1127 Жангунусов Рустем 1987 Алматы 2:12:37 24
25 418 Омирханов Тамирлан 1997 2:18:47 25
26 807 Мырзаханов Аскар 1988 Алматы 2:20:39 26
27 1715 Казачек Виктор 1985 Алматы 2:25:58 27
28 1037 Анисимов Михаил 1987 Алматы 2:26:00 28
29 1019 Жантлеуов Абай 1995 Алматы сошел -
30 19 Нугуманов Тимур 1992 Алматы сошел -
31 646 Кравченко Андрей 1989 Алматы сошел -
32 Мазалевский Станислав 1989 Алматы сошел -
33 1015 Мазуров Александр 1988 Алматы сошел -
34 Роганов Владимир 1988 Алматы сошел -
35 1232 Тажибаева Салтанат 1988 Алматы сошел -
36 Щедролюбов Семен 1988 Алматы сошел -
37 444 Сагариев Дидар 1987 Алматы сошел -
38 Сулейменов Алибек 1987 Алматы сошел -
39 1143 Волков Андрей 1986 Алматы сошел -
40 Калиев Рустам 1986 Алматы сошел -
41 113 Капушев М. 1985 Алматы сошел -
42 47 Мырзаханов Мурат 1985 Алматы сошел -
43 1249 Лысенко Роман 1984 Алматы сошел -
44 1013 Крамин Денис 1983 Алматы сошел -
45 430 Майлибай Динмухаммед 2000 Алматы Юн.путешеств. сошел -
46 923 Амангельды Магауя 1999 Алматы Юн.путешеств. сошел -
47 46 Найзабек Али 1998 Алматы Юн.путешеств. сошел -
48 647 Беспалов Денис 1997 Алматы Юн.путешеств. сошел -
49 1709 Новоильцев Алексей 1998 Алматы Юн.путешеств. сошел -
50 26 Даулетбек Рустем 2000 Алматы Юн.путешеств. сошел -
51 25 Алютин Евгений 1986 Алматы Юн.путешеств. сошел -
52 27 Максут Жумаев 1976 Алматы Юн.путешеств. сошел -
53 1001 Березкин Александр 2001 Алматы Юн.путешеств. сошел -
54 902 Богданов Никита 2000 Алматы Юн.путешеств. сошел -
55 314 Доскали Абай 2003 Алматы Юн.путешеств. сошел -
56 1728 Жуспаев Назар 2001 Алматы Юн.путешеств. сошел -
57 605 Малик Максим 2002 Алматы Юн.путешеств. сошел -
58 1711 Сапаров Мухамеджан 2003 Алматы Юн.путешеств. сошел -
59 1121 Сулеймен Алдияр 2002 Алматы Юн.путешеств. сошел -
60 1125 Омаров Руслан 1957 Алматы Юн.путешеств. сошел -
61 417 Квачев Максим 2006 Алматы сошел -
М30−39 Класс «Взрослый»
1 627 Бродский Сергей 1977 Алматы Чимбулак 1:02:15 1
2 1030 Сущенко Вячеслав 1978 Алматы 1:08:04 2
3 1033 Канидуллаев Сакен 1982 Алматы 1:09:33 3
4 813 Зайнабутдинов Ринат 1978 Алматы Lumen 1:20:28 4
5 45 Кунгожин Алмас 1978 Алматы 1:57:13 5
6 613 Каримова Анар 1981 Алматы сошел -
7 115 Сегизбаев Глеб 1980 Алматы сошел -
8 318 Кибиров Тимур 1979 Алматы сошел -
М40−49 Класс «Старший»
1 1006 Жанабаев Ербол 1967 Алматы 1:03:25 1
2 1927 Баумгертель Матиас 1965 Алматы 1:03:57 2
3 1951 Сергунин Владимир 1972 Алматы 1:15:21 3
4 1915 Мукашев Т. 1972 Алматы сошел -
5 505 Есенбек Р. 1971 Алматы сошел -
6 1049 Аманбеков Анвар 1970 Алматы сошел -
7 804 Кудрин Андрей 1969 Алматы сошел -
8 Сомов Сергей 1969 Алматы ЦСКА сошел -
9 302 Сейсенбин Канат 1968 Алматы сошел -
10 10 Шкодин Игорь 1965 Алматы сошел -
М50 Класс «Ветераны»
1 702 Сибиркин Виктор 1950 Алматы 1:04:49 1
2 814 Савиных Андрей 1961 Алматы АКМ 1:11:46 2
3 771 Шупшыбаев Казбек 1961 Алматы 1:19:44 3
4 1123 Костюк Тимофей 1961 Алматы 1:19:57 4
5 964 Хнатышин Богдан 1955 Алматы 1:22:27 5
6 1807 Бреусов Сергей 1960 Алматы Буревестник 1:24:51 6
7 1114 Малыхин Виктор 1959 Алматы 1:28:28 7
8 1902 Литвинов Сергей 1957 Алматы 1:35:38 8
9 1245 Генин Владимир 1957 Алматы 1:45:36 9
10 612 Макеев Николай 1953 Алматы 1:52:42 10
11 623 Пиджаков Станислав 1949 Алматы 2:00:23 11
12 817 Абдыкалыков Омирхан 1943 Алматы 2:22:56 1
13 922 Малыгин Анатолий 1958 Алматы 2:43:15 12
14 816 Аубакиров Муратбек 1951 Алматы 3:20:36 13
15 946 Ильченко Андрей 1962 Алматы сошел -
16 1022 Лобанов Алексей 1962 Алматы сошел -
17 820 Веллер Юрий 1958 Алматы сошел -
18 1110 Сагинбаев Найзабек 1958 Алматы сошел -
19 313 Горборуков Юрий 1957 Алматы сошел -
20 1505 Попандопуло Панайот 1954 Алматы сошел -
21 1011 Лифинцев Юрий 1952 Алматы сошел -
22 1218 Нугуманов Алтай 1951 Алматы сошел -
23 619 Рысалова Улкен 1948 Алматы сошел -
24 604 Танабаев Кененпек 1945 Алматы сошел -
25 805 Аятай Мадият 1933 Алматы сошел -
26 127 Халтурин Борис 1932 Алматы сошел -
27 Гусев Михаил 1958 Алматы сошел -
28 Сатыбалдиев Булат 1958 Алматы сошел -
Женщины
Ж16−29 Класс «Молодежный»
1 601 Маева Ксения 1988 Алматы Буревестник 1:12:37 1
2 1232 Ташибаева Салтанат 1988 Алматы ЦСКА 1:17:50 2
3 420 Королевская Инна 1986 Алматы 1:20:50 3
4 1034 Матвеева Маргарита 1986 Алматы Чимбулак 1:21:11 4
5 1112 Кумекова Анель 1986 Алматы АКМ 1:23:38 5
6 1242 Костюк Анна 1992 Алматы 1:28:29 6
7 511 Литвинова Юлия 1983 Алматы 1:43:06 7
8 612 Сотченко Анна 1984 Алматы 2:06:30 8
9 48 Полумискова Настя 1994 Алматы ЦСКА 2:08:04 9
10 948 Бурматова Ирина 1987 Алматы 2:12:36 10
11 641 Леонова Ксения 1992 Алматы 3:10:37 11
12 315 Кумекова Асель 1986 Алматы АКМ 1:45:11 12
13 607 Романова Мария 1993 Алматы 2:02:43 13
14 49 Калусбек Нурсулу 1997 Алматы сошла -
15 608 Мырзабаева Аида 1995 Алматы сошла -
16 645 Сагинбаева Айгерим 1995 Алматы сошла -
17 1102 Ахметова А.В. 1994 Алматы сошла -
18 642 Муслимхан Алтынай 1993 Алматы сошла -
19 643 Маховей Анна 1991 Алматы сошла -
20 617 Федосюткина Анна 1990 Алматы сошла -
21 703 Сейсенбина Арай 1989 Алматы сошла -
22 818 Черных Анастасия 1989 Алматы сошла -
23 966 Джалилова Диана 1988 Алматы сошла -
24 603 Рудник Маша 1996 Алматы Юн.путешеств. масстар -
25 1717 Скляренко Анна 1997 Алматы Юн.путешеств. масстар -
26 1922 Романова Любовь 1962 Алматы Юн.путешеств. масстар -
27 901 Дива Наталья 1976 Алматы Юн.путешеств. масстар -
28 1036 Федосина Анна 1961 Алматы Юн.путешеств. масстар -
29 637 Оразбаева Жасия 2005 Алматы масстар -
30 651 Маковлева Оксана 1997 Алматы Юн.путешеств. масстар -
31 Емельяненко Елена Дв. Школьников масстар -
32 Макарьева Галина Дв. Школьников масстар -
Ж30−39 Класс «Взрослый»
1 112 Вистина Оксана 1979 Россия 2:05:05 1
2 1906 Даулетбаева Сания 1982 Алматы сошла -
3 442 Лашко Анна 1981 Алматы сошла -
4 648 Нугуманова Сабина 1981 Алматы сошла -
5 649 Страшинская Анастасия 1978 Алматы сошла -
6 610 Кравченко Аида 1977 Алматы сошла -
7 1904 Бегимбетова Динара 1974 Алматы сошла -
8 1718 Боканова Фатима 1974 Алматы сошла -
9 1243 Кудрина Инна 1974 Алматы сошла -
10 1002 Ибрагимова Айжан 1981 Алматы сошла -
Ж40−49 Класс «Старший»
1 1048 Ким Светлана 1962 Алматы АКМ 1:32:15 1
2 1236 Витюкова Галина 1960 Алматы АКМ, ДЮСШ 19 2:14:50 2
3 1035 Садыкова Нургуль 1968 Алматы 2:17:52 3
4 1240 Новикова Наталья 1971 Алматы сошла -
5 1016 Абирзакова Айгерим 1969 Алматы сошла -
6 1014 Куитуарова Бекзат 1968 Алматы сошла -
Ж50 Класс «Ветераны»
1 1704 Генина Вера 1956 Алматы 1:45:58 1
2 640 Скопина Зинаида 1949 Алматы 1:50:30 2
3 1251 Раева Куаныш 1959 Алматы 3:23:30 3
4 963 Джалилова Ляззат 1956 Алматы сошла -
5 1044 Мельникова Людмила 1956 Алматы сошла -
6 1015 Ахметова Т.М. 1955 Алматы сошла -
7 1047 Пиджакова Ирина 1954 Алматы сошла -
8 1039 Грицай Татьяна 1954 Алматы сошла -
9 1912 Чуклина Валентина 1947 Алматы сошла -
10 1149 Шапкина Людмила 1945 Алматы сошла -
11 1113 Булатова Зоя 1942 Алматы сошла -
12 Булатова Зоя 1942 Алматы сошла -
13 1713 Шкодина Александра 1941 Алматы сошла -
14 1215 Кудрина Валентина 1940 Алматы сошла -
15 1707 Елисеева Майя 1937 Алматы сошла -
16 947 Леликова Валентина 1937 Алматы сошла -
17 Капыкова Нургуль 1959 Алматы сошла -
Класс «Семейный»
1 1927 Баумгертель Матиас 1965 Алматы 1:03:57 в/к
Собака Лесси
2 817 Абдыкалыков Омирхан 1943 Алматы дед 2:22:56 1
418 Омирханов Тамирлан 1997 внук
3 1716 Оразалиев Даулет 1971 Алматы отец 2:25:30 2
621 Оразалиева Алтынай 2004 дочь
4 1220 Быков Роман 1981 Алматы отец 2:30:50 3
23 Быков Алдей 2008 сын
1714 Быкова Ольга 1984 мать
5 108 Артамонова Нина 1948 Алматы бабушка сошли
1225 Шустова Анастасия 1975 мать
504 Шустова Надежда 2006 дочь
6 1913 Савина Татьяна 1978 Алматы мать сошли
1216 Савина Анжелла 2007 дочь
1038 Савина Вероника 2003 дочь
7 1235 Кудрина Валентина 1940 Алматы бабушка сошли
811 Кудрин Илья 1998 внук
432 Кудрина Вероника 1996 внучка
Дистанция 200 м. (перевал Тадгарский — вершина Шымбулак)
1 1713 Угай Карина 2002 Алматы
2 1235 Кудрина Валентина 1940 Алматы
3 1710 Винокурова Валентина 1953 Алматы
4 1239 Винокуров Владимир 1950 Алматы
5 714 Винокуров Илья 1976 Алматы
6 1244 Винокуров Олег 1975 Алматы
7 Жумабек Улар 1998 Алматы
8 Жумабек Бибинур 1975 Алматы
Командный зачет
1 ЦСКА
2 Чимбулак
3 Буревестник
4 АКМ (Алматинский клуб марафонцев)
5 Lumen
Главный судья Николай Червоненко
Главный секретарь
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

В категории(ях): Новости

Один комментарий

Один комментарий

Олег Винокуров

июля 10, 2012 at 17:38    


Здравствуйте!

Прошу обратить внимание на то, что участники, указанные в категории «Дистанция 200 м.» — под номерами со 2-го по 6-ой (Кудрина и семья Винокуровых), на самом деле прошли весь этап — от старта до финиша. Просто вышли со старта раньше 10:00 ч. Подъемниками не пользовались. Кудрина получила грамоту и сертификат как «самая старшая участница» — прошедшая весь этап.
Если посчитаете несущественным, можете не менять публикацию результатов.

Пользуясь этой возможностью — Еще раз большое спасибо всем организаторам и спонсорам!

Так держать!

Всего доброго,
Олег Винокуров

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий

 

You need to log in to vote

The blog owner requires users to be logged in to be able to vote for this post.

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.