Протокол Судейства |
|||||||||||||
Драйтуллинг (финал) |
|||||||||||||
№ по жеребьевке | ФИО | ТОП 1 | ТОП 2 | ТОП 3 | ТОП 4 ФИНИШ | Место по времени | |||||||
Мужчины | |||||||||||||
36 | Орлов | 0:22:15 | 0:24:17 | 0:42:17 | 1:36:37 | I место | |||||||
17 | Хайбулин | 0:38:67 | 0:42:07 | 1:04:32 | 1:58:67 | II место | |||||||
22 | Грязнов | 0:20:01 | 0:24:00 | 0:56:03 | 2:00:22 | III место | |||||||
16 | Белоцерковский | 0:30:11 | 0:34:95 | 0:52:66 | 2:18:19 | 4 | |||||||
23 | Литовченко | 0:26:08 | 0:27:30 | 0:49:42 | 2:27:01 | 5 | |||||||
24 | Асылбеков | 0:39:00 | 0:40:41 | 0:56:17 | 2:30:33 | 6 | |||||||
4 | Сабетов | 0:56:00 | 0:58:24 | 1:24:76 | 3:09:84 | 7 | |||||||
37 | Тимофеев | 1:23:37 | 1:24:68 | 1:48:48 | 3:21:30 | 8 | |||||||
18 | Габдуллин | 1:00:55 | 1:08:39 | 1:40:04 | 4:14:25 | 9 | |||||||
2 | Бажанов | 0:57:89 | 0:57:90 | 1:45:11 | 4:23:61 | 10 | |||||||
30 | Аубакиров | 0:58:42 | 1:04:79 | 3:01:95 | 4:46:86 | 11 | |||||||
26 | Моськин | 1:29:48 | 1:36:45 | 2:29:82 | 5:09:78 | 12 | |||||||
5 | Непокрытов | 1:17:11 | 1:21:36 | 1:48:64 | 5:38:11 | 13 | |||||||
10 | Подобед | 1:31:41 | 1:41:76 | 2:03:17 | 5:46:94 | 14 | |||||||
25 | Отепбаев | 0:30:67 | 0:35:64 | 1:07:73 | срыв | 15 | |||||||
31 | Дуров | 0:47:86 | 0:49:00 | 1:21:98 | срыв | 16 | |||||||
15 | Леонтьев | 0:51:86 | 0:57:17 | 1:23:35 | срыв | 17 | |||||||
12 | Чалов | 1:07:00 | 1:08:00 | 1:24:35 | срыв | 18 | |||||||
9 | Селеверстов | 0:43:33 | 0:50:58 | 1:29:48 | срыв | 19 | |||||||
№ по жеребьевке | ФИО | ТОП 1 | ТОП 2 | ТОП 3 | ТОП 4 ФИНИШ | Место по времени | |||||||
3 | Савосин | 1:17:11 | 1:17:20 | 1:33:42 | срыв | 20 | |||||||
19 | Генин | 0:56:17 | 0:57:20 | 1:48:58 | срыв | 21 | |||||||
11 | Ефременко | 1:25:00 | 1:27:00 | 2:03:30 | срыв | 22 | |||||||
34 | Шайкенов | 1:19:15 | 1:21:10 | 2:05:73 | срыв | 23 | |||||||
8 | Капустяк | 1:41:14 | 1:48:09 | 2:22:89 | срыв | 24 | |||||||
32 | Шингарей | 1:59:22 | 2:12:48 | 3:15:30 | срыв | 25 | |||||||
39 | Жанбырбаев | 1:42:15 | 1:53:76 | 3:17:10 | срыв | 26 | |||||||
35 | Айдарханов | 1:20:24 | 1:42:05 | 3:31:23 | срыв | 27 | |||||||
33 | Сесь | 2:12:86 | 2:44:79 | 3:37:76 | срыв | 28 | |||||||
38 | Буйлов | 2:27:36 | 2:28:10 | 3:46:52 | срыв | 29 | |||||||
Женщины | |||||||||||||
6 | Кузьменко | 1:16:20 | 1:24:01 | 2:05:36 | срыв | I место | |||||||
13 | Абузарова | 1:23:57 | 1:31:40 | 2:26:26 | срыв | II место | |||||||
7 | Юзеева | 1:06:54 | 1:07:02 | 2:36:51 | срыв | III место | |||||||
14 | Маева | 1:40:04 | 1:47:51 | 2:55:57 | срыв | 4 | |||||||
20 | Сенгер | 2:30:02 | 2:33:52 | 3:10:29 | срыв | 5 | |||||||
21 | Соболева | 1:44:86 | 1:57:23 | 3:11:08 | срыв | 6 | |||||||
29 | Сейдали | 2:43:69 | 2:50:98 | 3:51:54 | срыв | 7 | |||||||
28 | Пешкова | 2:56:17 | 3:07:12 | 5:10:54 | срыв | 8 | |||||||
27 | Клевцова | 3:35:01 | 4:19:51 | 6:09:14 | срыв | 9 | |||||||
Зам. Гл. судьи по виду (Драйтуллинг) | Софрыгин А. | ||
Главный судья | Горбунов Ю. | ||
Главный секретарь | Софрыгина А. |
Протокол Судейства | ||
Жумаринг (Финал) |
||
ФИО | Время Жумаринг | Место |
Мужчины | ||
Савосин | 3:14:79 | I место |
Литовченко | 3:25:59 | II место |
Грязнов | 3:39:26 | III место |
Орлов | 3:47:50 | 4 |
Дуров | 3:54:78 | 5 |
Тимофеев | 4:17:00 | 6 |
Леонтьев | 4:23:31 | 7 |
Отепбаев | 4:24:53 | 8 |
Белоцерковский | 4:34:84 | 9 |
Хайбулин | 4:38:40 | 10 |
Чалов | 4:46:72 | 11 |
Бажанов | 5:15:94 | 12 |
Непокрытов | 5:16:59 | 13 |
Сабетов | 5:19:03 | 14 |
Аубакиров | 5:23:57 | 15 |
Моськин | 5:43:38 | 16 |
Генин | 5:51:69 | 17 |
Габдуллин | 6:21:09 | 18 |
Подобед | 6:30:03 | 19 |
Жанбырбаев | 6:30:35 | 20 |
Асылбеков | 6:47:50 | 21 |
Ефременко | 6:50:47 | 22 |
Айдарханов | 7:22:78 | 23 |
Капустяк | 9:31:16 | 24 |
Сесь | 9:32:60 | 25 |
Шингарей | 9:45:72 | 26 |
Буйлов | 12:09:75 | 27 |
Шайкенов | 18:44:99 | 28 |
ФИО | Время Жумаринг | Место |
Женщины | ||
Юзеева | 5:11:38 | I место |
Маева | 6:17:28 | II место |
Соболева | 6:41:37 | III место |
Абузарова | 7:51:47 | 4 |
Сейдали | 11:19:56 | 5 |
Сенгер | 13:30:25 | 6 |
Клевцова | 13:30:91 | 7 |
Кузьменко | 21:49:78 | 8 |
Пешкова | 24:47:90 | 9 |
Зам. Гл. судьи по виду (Жумаринг) | Скопин А. | |
Главный судья | Горбунов Ю. | |
Главный секретарь | Софрыгина А. |
Протокол судейства
Домбайские связки, финал
Команда | ФИО | Время | Место |
ЦСКА — 3 | Грязнов П.
Литовченко А. |
11:41:06 | 1 |
ЦСКА — 4 | Савосин В.
Белоцерковский К. |
14:03:72 | 2 |
ЦСКА — 2 | Леонтьев А.
Бажанов Д. |
14:07:53 | 3 |
Скиф — 2 | Чалов В.
Селиверстов С. |
22:46:65 | 4 |
Мужчины
Смешанные пары
Команда | ФИО | Время | Место |
КазГУ - 1 | Маева К.
ДуровГ. |
10:04:53 | 1 |
КазГУ - 2 | Юзеева С.
Отепбаев М. |
11:02:16 | 2 |
ЦСКА - 5 | Софрыгин А.
Соболева Е. |
13:41:89 | 3 |
ЦСКА - 6 | Скопина М.
Молгачев Д. |
28:25:25 | 4 |
Зам. Гл. Судьи по виду «Домбайские связки» Голованов А.
Гл. Судья Горбунов Ю.
Гл. секретарь Софрыгина, А
Клёво потусили!)))
согласен, было здорово!
по доброму как раньше, и весело! :)))
Ух девчата дают!!! :):):) Молодцы!!! :):):)